Пятница, 17.05.2024, 11:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 06
 1270531113
Спартаковцы после матча в Томске сетовали на тяжёлые погодные условия, а футболисты "Томи" на то, что не сумели довести до победы удачно складывавшийся для них матч.
Погодные условия, а в Томске зима никак не желает сдавать позиции, и тяжёлое поле не позволили футболистам показать всё, на что они способны. Но футболисты и "Томи", и "Спартака" после матча признавали, что условия одинаковы для всех и во многом результат закономерен. Однако, сквозила в ответах и гостей, и хозяев досада на то, что не удалось добиться победы. Дебют новичка "Томи" Сергея Ковальчука выпал на поединок с его бывшей командой – московским "Спартаком". Сергей был одним из самых заметных игроков на поле в составе хозяев.

— Мне показалось, что больше преимуществом владели мы, а "Спартак" играл на контратаках. Но, я думаю, что счёт по игре, — выразил своё мнение об игре хавбек сибиряков.

— Поделитесь своими личными ощущениями. Первый матч, такой сопе ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1662 | Добавил: ¤Штир¤ | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

1270530975

Победный состав не меняют. Именно этого принципа с учетом формы игроков придерживался тренерский штаб «Спартака» при определении одиннадцати футболистов, которые вышли на поле с первых минут. Накануне оставался вопрос относительно состояния Веллитона, который получил повреждение в прошлой встрече с «Локомотивом», но наши врачи сумели поставить бразильца на ноги за неделю. Матч начался с минуты молчания: участники игры и зрители почтили память жертв в результате теракта в московском метро. Поддержка со стороны болельщиков у спартаковцев была весьма серьезная: поклонники красно-белых приехали в Томск из разных городов не только европейской части России, но и Сибири. Даже на доме, расположенном по соседству со стадионом «Труд», висел спартаковский плакат с надписью «Ивантеевка». Хозяева начали игру активно и на 8-й минуте получили право на пенальти. В игровом столкновени ... Читать дальше »